При информационной поддержке НИИ КПУ в Москве 3-5 декабря 2018г. состоялось крупнейшее российское мероприятие для PMов - XIII Международная конференция «Управление проектами 2018».
Ежегодно данная площадка собирает более 300 участников, чтобы на три дня максимально погрузиться в практику и поучаствовать в серии мастер-классов от топ-PM-экспертов: руководителей проектного офиса, руководителей и менеджеров проектов, IT-директоров, директоров по инновациям, генеральных директоров, коммерческих директоров, директоров по развитию, а также представителей государственного сектора.
На мероприятии выступают 95% спикеров-практиков, представляются самые громкие и интересные проекты за год.
Конференция предоставляет возможность общения и обмена мнениями: в ходе мероприятия проходит большое количество практических сессий, мастер-классов, бизнес-игр, оживленных дискуссий, выставка основных IT-решений, помогающих управлять проектами.